Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
публікує посилання
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
4 0
Анонс:
Читайте о том, как достичь финансового успеха на примере богатых и знаменитых.
"Ни один миллионер не зарабатывал деньги ради денег. Илон Маск вкладывал заработанное за PayPal в собственные проекты. Если бы его целью были просто деньги, он бы никогда не достиг успеха.
В 90-х американская сеть Walmart покупала товары в других странах и использовала дешёвую рабочую силу по всему миру. Компания стала богатой, но потенциальные клиенты, в которых Walmart не вкладывала, постепенно перестали покупать, им просто не на что было это делать. Компании пришлось измениться.
Её конкурент, Costco, вёл дела по другим принципам. Менеджеры со вниманием относились как к сотрудникам, так и к самой компании. Отношение Costco влияло на жизнь местного сообщества.
Дело не в том, кто плохой, а кто хороший. Обе модели сильны, но только одна из них соотносится с законами сохранения энергии. Законы природы действуют в отношении каждого, хочется ему того или нет."
4 принципа финансового успеха - Лайфхакер
Многие не понимают, как работают финансы, и продолжают зарабатывать деньги ради денег. Ключевые принципы личного финансового успеха помогут достичь богатства в перспективе.
Виктору Попандопуло це подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →