Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
517 0
Рубрика: Наш Est!
Анонс:
Изменения по эксклюзивам на Est!

Новые правила для эксклюзива

В ходе развития и обсуждения темы СПП, продолжаются положительные изменения на портале с целью максимально качественного отбора лучших объектов для СПП. С вашей помощью, мы доработали логику блока “Профессиональная информация”, который заполняется при добавлении объявлений. Основные изменения коснулись того, на какие объявления система автоматом ставит признак эксклюзивного договора — графический знак 0%.   Теперь, чтобы выполнялось данное условие, обязательны следующие нюансы:  
  1. Для любой формы поручения необходимо заполнить срок договора.
  2. У объявления не менее 4 звезд. Примечание: при этом, как и раньше, если выбран вариант “письменный эксклюзивный договор (СПП)”, но при сохранении у объявления получится меньше 4 звезд, то знак эксклюзива не появится. И, соответственно, в поиске по эксклюзивам объявления тоже не будет.
  3. В Личном кабинете клуб СПП может публиковать от своего имени только эксклюзивы с положительной комиссией посреднику. В противном случае пользователь видит сообщение, что объявление не соответствует требованиям клуба СПП.
  Все текущие эксклюзивные объявления, не удовлетворяющие новым требованиям, с настоящего момента перестают считаться эксклюзивами и снимаются с публикации в клубах. Соответственно, пропадает и маркировка "СПП" и "0%".   Благодарим за внимание и удачных нам всем продаж!
Улучшить сайт Соцсети  →